Спела онлайн и стала победителем фестиваля «Молодежный бульварчик» - девочка из Каменска-Уральского исполнила песню «о борьбе с пандемией» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

Спела онлайн и стала победителем фестиваля «Молодежный бульварчик» - девочка из Каменска-Уральского исполнила песню «о борьбе с пандемией»

Поделиться:
23 июля 2020 в 23:52
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Виктория Закария стала лауреатом открытого онлайн-фестиваля «Молодёжный бульварник» в г. Богданович. В фестивале приняли участие 47 коллективов и сольных исполнителей из Свердловской области и других российских сёл и городов, а также участники из ближнего зарубежья.  Наша землячка исполнила песню каменского автора Владимира Симонова «Мы будем жить долго», которая прозвучала своеобразным жизнеутверждающим гимном борьбы с пандемией. 

Виктория Закария – студийка молодёжного театра «Эльдорадо» при  «Драме Номер Три». Кроме того, она участница вокально-инструментального ансамбля театра. В настоящее время, помимо работы в самодеятельном театре, занята в творческом  процессе профессиональной труппы – в  постановке  московского режиссёра Василия Корсунова «Кто»,  для которой пишет инструментальные вариации  главной музыкальной темы спектакля.  Кстати, на богдановичском  «Молодёжном бульварнике»  Виктория выступила при музыкальной поддержке ансамбля «Неправильные пЧЕЛЫ», ещё одного коллектива при театре.

В составе этой же группы Виктория поучаствовала  и в других  онлайн-фестивалях и конкурсах: в  том же Богдановиче  в традиционном народном фольклорном гулянии «Кашинский хоровод», на котором  были исполнены авторские частушки, посвящённые теме фестиваля «Семья. Верность. Любовь», а также в знаменитом Международном Грушинском фестивале авторской песни, где  «в живую» Виктории выступать ещё не доводилось.

Но какие наши годы? Ведь как в песне поётся: 

Мы будем жить долго-долго, 
ведь с нами Любовь, Искусство и Спорт,
ездить на машине «Волга» 
к синему морю каждый год. 
Мы будем жить долго! Долго. Вот!

А на полдороге к синему морю как раз и находится Грушинский фестиваль. Остаётся только преодолеть эти полпути, иными словами – осилить злополучный коронавирус…

Виктор Доос
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...