«Мы дети Позарихи, у нас воды нет и мы теперь на улицу ходим в туалет». Подростки записали ролик и о селе под Каменском узнала вся область! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Мы дети Позарихи, у нас воды нет и мы теперь на улицу ходим в туалет». Подростки записали ролик и о селе под Каменском узнала вся область!

Поделиться:
27 мая 2021 в 23:22
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дети из села Позариха под Каменском-Уральским решили прославить родное село, а вернее — власть предержащих, по вине которых их населенный пункт сидит без воды. Подростки записали клип, в котором прочитали рэп и рассказали о проблемах, с которыми столкнулись они и их родители.

- Мы дети Позарихи, у нас воды нет и мы теперь на улицу ходим в туалет, - говорится в ролике, который уже начал набирать популярность на просторах интернета — его подхватили региональные СМИ.

Дети заявляют, что в Позарихе нет ни горячей, ни холодной воды.

- Мы не станем терпеть, мы не станем молчать, мы хотим всем и каждому громко сказать, - продолжают авторы видео. - Кто нам воду отключил, ну-ка все в ряд! Мы очень хотим вам надрать зад!

Также подростки отмечают, что «не ходит к нам глава администрации! На самом деле у него не хватает мотивации». Речь, конечно, о главе Каменского городского округа Сергее Белоусове, которому юные позарихинцы приглашают приехать и разобраться в проблемах. «А если не приедете вы, то Позариха умрет от отсутствия воды», - так заканчивается ролик, который уже прославил небольшое село.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...