«Мы сделали все, что могли». Читательницу Портала KU66.RU Ксению Каторгину, пропавшую в ходе продажи Audi, «Лиза Алерт» больше не ищет 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Мы сделали все, что могли». Читательницу Портала KU66.RU Ксению Каторгину, пропавшую в ходе продажи Audi, «Лиза Алерт» больше не ищет

Фото: vk.com
Поделиться:
14 октября 2019 в 00:27
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Поисковики больше не ищут пропавшую в Екатеринбурге при продаже автомобиля уроженку Каменска-Уральского Ксению Каторгину. Дело в том, что отряд «Лиза Алерт», который взялся и два дня искал пропавшую, не занимается поисками в случае, если пропажа связана с криминалом. Об этом пишет портал 66.ру, напоминая, что волонтеры «Лизы...» и отряда «Прорыв» прочесывали территорию между Екатеринбургской кольцевой автодорогой и Серовским трактом, предполагая, что тело пропавшей могли выбросить из автомобиля на обочину, работали добровольцы и на Шувакише.

- В полдень 12 октября, почти одновременно с началом поиска, Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения женщины по статье «Убийство», - напоминают журналисты портала и отмечают, что вечером в субботу, 12 октября, автомобиль пропавшей был обнаружен в Челябинске — ее приобрел перекупщик у цыган за полмиллиона.

Сообщается, что на сделке была девушка, похожая на Ксению, все документы были в порядке. 

В воскресенье, 13 октября, волонтеры работали на Серовском тракте, где, якобы, стоял цыганский табор — кочевой народ после истории с пропажей женщины «спешно переехал на другое место». Впрочем, издание отмечает, что к пропаже могут быть причастны уроженцы Таджикистана.

- Добровольцы отряда сделали все, что зависело от них, и все, что относится к специфике отрядной работы, дальнейшее — дело полиции, - сообщили в отряде «Лиза Алерт», объясняя прекращение поисков.

Отметим, пропавшая Ксения Каторгина — читательница Портала KU66.RU и подписчица нашей группы в социальной сети ВКонтакте.

Если Вы знаете подробности этой истории или то, что может помочь правоохранителям найти 27-летнюю уроженку Каменска-Уральского, звоните по телефону дежурной части полиции Березовского по телефону 8 (34369) 4-75-00.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире