«Мы уберегли детей от трагедии». Руководство ДКЦ Каменска-Уральского «заметает следы и нарушения» после пикета местного жителя 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Мы уберегли детей от трагедии». Руководство ДКЦ Каменска-Уральского «заметает следы и нарушения» после пикета местного жителя

Фото: Иван Иванов
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Руководство Детского культурного центра Каменска-Уральского после публикаций в СМИ стало «заметать следы и устранять нарушения, связанные с пожарной безопасностью, собственными силами». Об этом Порталу KU66.RU рассказал Иван Иванов, отметив, что благодаря общественному резонансу «мы все уберегли детей от трагедии».

- Почему так не сработали сотрудники МЧС в момент обращения, мне не понятно, - рассуждает он. - Вроде надзорные органы всегда говорят, смело сообщать о нарушениях, чтобы устранить их до беды или чрезвычайного случая, а на деле сами штампуют отписки без проведения проверок, вероятно, прикрывая руководство от возможной ответственности.

По словам Иванова, когда он получил ответ от В. Аверинского с формулировкой, что размещение помещения прачечной, технических помещений, слесарной мастерской, мастерской художника, помещения для занятия по изучению ПДД, помещения телевизионной студии и вспомогательных помещений в подвале здания культурного наследия МАУК «ДКЦ» не противоречат требованиям нормативных документов по пожарной безопасности, то был в шоке!

- Какая еще телестудия в подвале? - недоумевает мужчина. - Какое в подвале может быть помещение для занятия по изучении ПДД? Сразу понял, что обращение во внимание не приняли, надеюсь, теперь прокуратура Свердловской области примет во внимание деятельность по выпуску формальных отписок чиновников, ответственных за пожарную безопасность в Каменске-Уральском. Обидно, что, когда идут проверки малого бизнеса, они тут как тут!  А когда речь идёт о сохранении жизни детей, то получается, что им не до этого. Всё должно быть честно!

Иван Иванов вновь вышел с плакатом в одиночный пикет! «Директор МАУК «ДКЦ» Зубков Алексей заметает следы нарушений пожарной безопасности в МАУК «ДКЦ», вычищая подвал от старой мебели, горючих жидкостей и древесины!» - гласит надпись.

Ранее мы сообщили, что Иванов провел одиночные пикеты у стен областной прокуратуры и у управления МЧС.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире