Мы знаем, что жители Каменска-Уральского будут дарить родным и близким на Новый год: билеты на шоу, рок-оперу и на концерты именитых звезд 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Отдых

Мы знаем, что жители Каменска-Уральского будут дарить родным и близким на Новый год: билеты на шоу, рок-оперу и на концерты именитых звезд

Поделиться:
20 декабря 2019 в 09:34
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Самый любимый праздник Новый год приближается — пришла пора подумать о подарках! Билеты на мероприятия, организованные от СИМ-продакшн, станут прекрасным подарком для ваших близких и родных! На ваш выбор — концерты, выступления и рок-опера.

ЛОЛИТА. Большой праздничный концерт.

Лолита — одна из самых эффектных и темпераментных артисток российской эстрады.

Ее концерт состоится накануне всемирного праздника красоты и женственности, эта артистка как никто умеет баловать щедрыми подарками своего зрителя.

Неиссякаемый талант певицы и феноменальное трудолюбие помножены на огромный сценический и жизненный опыт. Зрители увидят шоу международного уровня, программу из новых и лучших номеров разных периодов творчества. Весна приходит на Урал вместе с Лолитой, встречайте!

7 марта 2020 года, 19.00, Театр Драмы, Возрастное ограничение: 16+

КУПИТЬ БИЛЕТ

«Юнона» и «Авось.

«Юнона» и «Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене. Ее авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.

Постановку рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществил Государственный театр под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея Львовича Рыбникова. В спектакле заняты блестящие артисты: Валерий Анохин, Николай Дроздовский, Никита Поздняков, Наталья Крестьянских, Светлана Бакаева, Евгения Благова, Николай Лютов, Екатерина Кульчицкая, Иван Агафонов, Егор Николаев, Павел Зибров, Леонид Сивец и другие.

Премьера рок-оперы «Юнона» и «Авось» состоялась в 1981 году, и вот уже более 35 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом.
8 марта 2020 года, 19.00, Театр Драмы, Возрастное ограничение: 12+

Шоу PREMIER ORCHESTRA «РОК-ХИТЫ»

Впервые в Каменске-Уральском, грандиозная премьера! Шоу симфонического оркестра PREMIER ORCHESTRA «РОК-ХИТЫ» (25 артистов на сцене).

Рок-музыка, ставшая классикой, рев гитар и благородство скрипок, только 100-процентные хиты русской и мировой музыки в новом бескомпромиссном шоу симфонического оркестра PREMIER ORCHESTRA при участии ведущих солистов оперных театров Санкт-Петербурга.

Когда зашкаливают эмоции и зрителям не усидеть на своих местах, когда море рок-музыки накрывает концертный зал ураганом драйва, когда любимые песни звучат по новому и одновременно узнаваемо – все это концерт PREMIER ORCHESTRA. ДДТ и NIRVANA, СПЛИН и AC/DC, METALLICA и КОРОЛЬ ШУТ, АЛИСА и RAMMSTEIN и еще множество хитов легендарных групп в один вечер на одном концерте.

Хочешь зарядиться новыми эмоциями от любимой музыки? Тебя ждут два часа драйва и энергии. Будем петь и танцевать вместе! До встречи на концерте!

12 марта 2020 года, 19.00, Театр Драмы, Возрастное ограничение: 12+

КУПИТЬ БИЛЕТ

Группа «ЧИЧЕРИНА». 20 ЛЕТ В ПУТИ

История группы «Чичерина» началась в 1997 году в Екатеринбурге. Днем рождения коллектива считается первый клубный концерт — первого июня 1997 года, когда группа выступила в культовом екатеринбургском клубе «J-22».

Юлия черпает вдохновение в путешествиях. Певица объездила весь мир. Она пересекала пустыню Гоби и Тибет, была в Америке и Африке, в Аргентине и Камбодже, проехала на машине от Владивостока до Балтики, от Ледовитого океана до южных морей. По мотивам тибетского путешествия Юлия сняла фильм «Сказка о странствии и поиске счастья».

1 июня 2017 года группе «Чичерина» исполнилось 20 лет!

В юбилейный год выпущен первый в истории группы сборник лучших песен за 20 лет.

Программа «20 лет в пути» включает в себя все хиты и самые свежие песни.
13 апреля 2020 года, 19.00, Театр Драмы, Возрастное ограничение: 6+

КУПИТЬ БИЛЕТ

Не сомнений, билеты на все эти выступления станут прекрасным подарком на любой праздник — стремительно приближающийся Новый год, День всех влюбленных, 23 февраля и, конечно, 8 марта! Первые билеты — лучшие места на сайте www.sim-production.ru, также билеты продаются в кассе Театра драмы и у администраторов театра.

Справки по телефону: 8 (3439) 305-871, 388-555.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире