Участники благотворительного забега в центре Каменска-Уральского «Бежим с добром» собрали в помощь детской хирургии 67 тыс. руб. 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Участники благотворительного забега в центре Каменска-Уральского «Бежим с добром» собрали в помощь детской хирургии 67 тыс. руб.

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Самый добрый забег прошел в субботу утром в центре Каменска-Уральского.

Благотворительный забег «Бежим с добром» был организован Синарским трубным заводом, входящим в Трубную Металлургическую Компанию, Благотворительным фондом «Синара» и отделением СКБ-банка в Каменске-Уральском. Он состоялся в пятый раз и был посвящен 20-летию ТМК. 

На дистанцию вышли руководители и работники СинТЗ и выделившихся из состава завода предприятий, представители администрации города, неравнодушные каменцы. Каждый участник вносил благотворительное пожертвование, взамен получал номер и браслет.

Среди заводчан немало постоянных участников акции, многие приходят семьями и коллективами. Собравшихся поприветствовали управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов, глава города Алексей Герасимов, руководитель дополнительного офиса СКБ-банка в Каменске-Уральском
Наталья Лубина.

К назначенному времени все участники выстроились в стартовом коридоре. Подготовиться бежать помогла разминка – ее провели инструкторы фитнес-центра MaxxGym. 

Старт забегу дал управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов. Первыми дистанцию добра прошли дети, а следом взрослые. Борьба получилась горячей, но проигравших не было, ведь главная цель акции – сделать доброе дело. На финише каждый участник получил апельсин,
символизирующий солнце и добро.

Забег состоялся в преддверии Дня защиты детей и нацелен на поддержку маленьких жителей города. Все собранные средства - почти 67 тысяч рублей, будут направлены на благотворительную помощь хирургическому отделению детской городской больницы Каменска-Уральского.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире