На днях в рамках турнира АСА каменский боец, выступающий за команду «Рать», сразится не с тем соперником, с которым планировалось изначально 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

На днях в рамках турнира АСА каменский боец, выступающий за команду «Рать», сразится не с тем соперником, с которым планировалось изначально

Фото: instagram.com/egor_golubtsov_mma
Поделиться:
09 июля 2020 в 12:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Уже в понедельник, 13 июля, состоится бой в рамках турнира ACA 106, на котором каменский боец Егор Голубцов, представляющий команду «Рать», выйдет в клетку. Как сообщает портал UFCbet.ru, спортсмен активно готовится — урезает калории, работает «на тактику».

- Как и многие бойцы, Егор Голубцов столкнулся с проблемами, которые возникли из-за пандемии, - отмечает издание. - Все залы были закрыты на карантин. Боец поддерживал форму в домашних условиях.

По его словам, он самостоятельно тренировался дома, смотрел в соцсетях упражнения, «что-то повторял, что-то из своего опыта брал». Говорит, тренировался с женой и ребенком, потом стали на свежем воздухе встречаться с другими спортсменами.

- И, в принципе, мир ММА был поставлен на паузу в целях безопасности, - рассказывает портал, уточняя, что лига ACA стала одной из первых, которая в июле возобновляет турниры.

Примечательно, что боец и не думал, что турнир запустят так рано, но занимался так, будто состязание вот-вот. И, когда узнал, что бороться предстоит уже в июле, согласился.

Говорят, Голубцов должен был драться с Казимом Туменовым, но из-за травмы соперника ему на замену выйдет Роман Авдал. 

- К тому, что соперник сменился, отношусь нормально, - говорит Егор. - Потому что особо тактику уже менять не будем. То, что нарабатывали против прошлого соперника, будем использовать. Они немного похожи стилистически. Поэтому для меня не особо критично, что оппонент сменился. Я по-прежнему настроен на серьёзную зарубу. Бои Романа, конечно, посмотрел. Потому что я всегда изучаю своих соперников. Посмотрел, как выступал он до этого. Какие у него — сильные и слабые стороны. Что-то, может, и скорректируем немного.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...