На нерегулируемом перекрестке улиц Красных Орлов – Коммунистической Молодежи в ДТП пострадали три человека 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

На нерегулируемом перекрестке улиц Красных Орлов – Коммунистической Молодежи в ДТП пострадали три человека

Поделиться:
03 октября 2022 в 20:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дорожная авария произошла 3 октября в 18:10 в районе дома № 21 по ул. Красных Орлов. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в группе по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского.

- Предварительно установлено, что водитель автомашины «Фольксваген Туарег», 1989 года рождения, двигаясь по ул. Коммунистической Молодежи со стороны ул. Ленина в сторону ул. Розы Люксембург, не предоставил преимущества в движении транспортному средству, двигающемуся по главной дороге, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис», под управлением водителя 1983 года рождения, который двигался по ул. Красных Орлов со стороны ул. Революционная в сторону переулка Исетский, - говорят дорожные полицейские.

В результате дорожной аварии оба водителя, а так же пассажир автомашины «Хендэ Солярис», мужчина 1996 года рождения, получили травмы, всем троим, назначено амбулаторное лечение.

Сотрудниками Госавтоинспекции  проведены освидетельствования на состояние опьянения, которые показали, что оба водителя в момент ДТП были трезвыми.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. На месте ДТП сотрудники ГИБДД г. Каменска-Уральского опрашивают очевидцев ДТП, составляют схему, регулируют дорожное движение. Скопления транспортных средств на участке ДТП не наблюдается. 

Госавтоинспекция напоминает, непредоставление преимущества в движении – является одной из основных причин ДТП.  На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...