На одном из предприятий Каменска-Уральского закупили для рабочих на «дистанте» 80 ноутбуков, на другом всех командировочных уже проверили 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На одном из предприятий Каменска-Уральского закупили для рабочих на «дистанте» 80 ноутбуков, на другом всех командировочных уже проверили

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Руководители «РУСАЛ Каменск-Уральский» и ОАО «КУМЗ» рассказали на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса о том, как работают предприятия в сложившихся условиях.

Как сообщает пресс-служба мэрии, директор по персоналу филиала «РУСАЛ Каменск-Уральский» Анна Соломеина рассказала, что на предприятии установлен и применяется тепловизор, а также бактерицидные излучатели. Рабочие старше 65 лет находятся в отпусках до 30 апреля, еще 370 молодых заводчан переведены на дистанционную работу. Тем, у кого дома нет стационарных компьютеров, руководство закупило 80 ноутбуков.

- Закупили пять видов лекарств от иммуномодулирующего препарата с противовирусным действием Гриппферона, до комбинированного препарата Амоксиклав, - говорит Соломеина, добавляя, что цеховые терапевты выписывают рецепты заболевшим, а медсестра выдает препараты.

Говорят, ветеранам в возрасте от 70 лет здесь оказывают помощь — привозят на дом продуктовые наборы: всего с начала акции выдан уже 731 набор.

На КУМЗе с первого дня самоизоляции пересмотрен график работы в цехах. Люди сейчас не пересекаются друг с другом.

- Все здоровы, - уверяет главврач медчасти Александр Карпов.

По его словам, режим самоизоляции прошли все, кто прибыл из командировок из Москвы и Санкт-Петербурга и уже трудятся. А люди старше 65 лет (на предприятии их всего 12), находятся на больничном.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире