На парковке у Центрального рынка неизвестные избили мужчину. Автомобиль и нападавшие попали на записи камер наблюдения 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

На парковке у Центрального рынка неизвестные избили мужчину. Автомобиль и нападавшие попали на записи камер наблюдения

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
15 января 2020 в 14:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувший вторник, 14 января, около четырёх часов вечера в Каменске-Уральском на парковке у Центрального рынка неизвестные избили мужчину.

По данным собственного источника Портала KU66.RU, сначала компания молодых людей находилась в автомашине ВАЗ. Спустя время из нее вытащили мужчину и жестоко избили до потери сознания. Прохожие, увидевшие человека без признаков жизни, сразу вызвали медиков. В полицию, однако, никто не обращался.

Фельдшеры скорой госпитализировали пострадавшего в городскую больницу Каменска-Уральского. Пока о полученных травмах и состоянии избитого мужчины, а равно и о нем самом, ничего неизвестно, врачи ссылаются на медицинскую тайну.

Однако, преступники, судя по всему, или забыли, что парковка просматривается камерами наружного наблюдения, или по наивности даже не знали об этом. Сейчас идет розыск злоумышленников и автомашины.

Как пояснили Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции, в настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Как водится, только по результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире