Прийти пешком, уехать на машине или попить чаю из огромного самовара: все, что вам нужно знать про открытие «Каменск Сити Молла» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Прийти пешком, уехать на машине или попить чаю из огромного самовара: все, что вам нужно знать про открытие «Каменск Сити Молла»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Шутки-прибаутки от Бабы Яги, бытовая техника, сертификаты в магазин на сумму 10, 15, 25 тысяч рублей, горячий чай, бублики, сладкую карамель и автомобиль в подарок обещают жителям и гостям  Каменска-Уральского устроители праздника.

Как известно, в преддверии официального открытия магазина «Галамарт» в Сити-Молл 26 и 27 октября на площадке перед торговым центром пройдут праздничные мероприятия. Самым большим подарком для горожан станет выступление группы ИВАНУШКИ INTERNATIONAL  и автомобиль в подарок.

15 октября  в администрации  города состоялось рабочее совещание, на котором обсудили обеспечение организаторами обязательных при проведении массовых мероприятий мер общественной безопасности.

Вот какие подробности сообщили организаторы  праздника.

- Совершая покупки в «Галамарте» с девяти утра по местному времени 26 октября до 18 часов 55 минут 27 октября, покупатели получат купон участника. Заполнив его, становятся участником розыгрыша. Имя победителя стимулирующего мероприятия «Выиграй автомобиль на праздничном открытии магазина «Галамарт» узнаем с 19 до 20 часов. Выигранный приз - автомобиль, победителю акции вручается незамедлительно, - говорит руководитель магазина Ирина Дадашова.

Как только определится победитель главного приза, на сцену выйдет российская музыкальная группа Иванушки INTERNATIONAL. Предварительное время выступления группы в 20:00. Каменцы услышат новые произведения и вспомнят хиты 90-ых.

Развлекать гостей мероприятия прибудет звезда сети «Галамарт» Баба Яга.

Активности начнутся в воскресенье, 27 октября. С 9 утра на площадке перед торговым центром будет работать ведущий, выступать детские коллективы из Каменска-Уральского и Екатеринбурга. Гостей угостят горячим чаем из «передвижного самовара». Кстати, самовар на мотоцикле объемом 415 литров спокойно может напоить чаем две с половиной тысячи человек. Этот экспонат из частной коллекции специально на праздник предоставит житель Ирбита Михаил Смердов. К чаю обещают вкусные бублики и карамельки. С 16 часов на площадке будут работать кавер-группы, проводиться конкурсы с детьми. В 19 часов - розыгрыш подарков. В их числе телевизор, мультиварка, подарочные сертификаты на сумму 10, 15 и 25 тысяч рублей. В 20 часов на сцену выйдут Иванушки Int.

На время проведения вечернего мероприятия с 18 часов до 22-00 дорожное движение по улице Пушкина будет ограничено. Проспект Победы для проезда автотранспорта закрываться не будет. Вдоль проезжей части организаторы установят ограждение.

Автолюбителям следует обратить внимание, что 26 и 27 октября парковка для личного автотранспорта у Сити-Молл будет закрыта. Припаркованные автомобили незамедлительно эвакуируют. Запретительные меры связаны, прежде всего, с обеспечением общественной безопасности во время массовых мероприятий.

Организаторы праздника обращаются к жителям города и убедительно просят горожан не оставлять свои личные автомобили на парковке торгового центра с 00 часов 26 октября 2019 года.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире