На Сахалине вахтовик изнасиловал и выбросил в окно девочку, которую похитила его любовница 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

На Сахалине вахтовик изнасиловал и выбросил в окно девочку, которую похитила его любовница

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
28 августа 2022 в 21:13
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Курильске Сахалинской области задержан 46-летний А. Комарицкий, подозреваемый в изнасиловании и попытке убийства семилетней девочки. Её, как сообщает телеграм-канал Baza, привела мужчине сожительница — 28-летняя В. Хомчук, похитив с детской площадки.

Инцидент, по данным Baza, произошёл 26 августа. В сообщении телеграм-канала говорится, что Хомчук якобы воспользовалась спокойной обстановкой в Курильске: численность населения города составляет всего 1,5 тысячи человек, «все друг друга знают», и поэтому дети свободно гуляют во дворах без особого присмотра. В результате женщине удалось уговорить девочку пойти за ней в квартиру.

Там ребёнка поджидал любовник Хомчук. Baza сообщает, что в 1990-х годах он уже был судим за изнасилование. По данным телеграм-канала, мужчина сначала изнасиловал девочку, а потом выбросил из окна пятого этажа.

Пострадавшую госпитализировали в тяжёлом состоянии и на вертолёте доставили в реанимацию южносахалинской больницы. Через сутки пациентку перевели в хирургическое отделение, и в настоящее время угрозы её жизни нет.

Комарицкий и Хомчук задержаны. «Это случилось на моей улице. Его выводили в наручниках с порезанными венами. Он улыбался и махал рукой», — написала в одном из городских пабликов местная жительница.

Задержанный находится под стражей, сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. «Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование продолжается», — говорится в сообщении Корсаковского межрайонного отдела СУ СКР по Сахалинской области.

«Комсомольская правда» пишет, что, по неподтверждённой информации, Комарицкий является не жителем Курильска, а приехавшим туда на заработки вахтовиком.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире