На сельхозвыставке День поля, где губернатор вдохновился выращиванием конопли, делятся своим опытом и компании из Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

На сельхозвыставке День поля, где губернатор вдохновился выращиванием конопли, делятся своим опытом и компании из Каменска-Уральского

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
13 августа 2021 в 16:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Главная сельскохозяйственная выставка страны Всероссийский день поля-2021 проходит в Сысертском районе.

Фермеры и не только демонстрируют свои передовые технологии сельского хозяйства в реальных полевых условиях. Как сообщает Департамент информполитики Свердловской области, н мероприятии представлены самые современные образцы сельхозтехники и оборудования, новейшие достижения в области селекции сельскохозяйственных культур.

В числе участников — и компании из Каменска-Уральского. Так, «Химагромаш», занимающаяся комплексными решениями в молочном животноводстве, делится своим опытом с посетителями. Также свою продукцию представляют каменские ИП Александр Септ, ИП Дмитрий Волков.

На выставке побывал губернатор Евгений Куйвашев, которого заинтересовала идея выращивать специальный технический сорт конопли, из которой можно делать одежду. Оценил выставку и заместитель губернатора, экс-мэр Каменска-Уральского Алексей Шмыков.

Куйвашев отметил, что регион стабильно входит в десятку лучших по показателям сельского хозяйства.

- Применяем современные технологии по выращиванию овощей и кормов для животных, стабильно прирастаем молочным стадом, - цитирует его ДИП. - По приросту надоев молока находимся в лидерах среди регионов. Поэтому мы обладаем не только промышленным потенциалом, но и являемся одним из крупнейших сельхозтоваропроизводителей. Для нас День поля - это важно. Важно пообщаться с коллегами из других регионов. Пообщаться с производителями, которые обеспечивают отрасль техникой и оборудованием.

На Дне поля представлены десятки образцов новейшей сельхозтехники, удобрений и средств защиты растений. Особое внимание уделено растениеводству.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...