СинТЗ: встреча «без галстуков» с участниками корпоративного чемпионата «Игры мастеров» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

СинТЗ: встреча «без галстуков» с участниками корпоративного чемпионата «Игры мастеров»

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов провел встречу с синарскими трубниками - участниками и экспертами корпоративного чемпионата «Игры мастеров», который проходил на предприятиях группы ТМК с 20 по 24 июня среди участников двух возрастных категорий "Young" (до 28 лет включительно) и "Profi" (от 29 лет). Организатором соревнований традиционно выступал ТМК2U. Команда СинТЗ завоевала десять призовых мест в корпоративных «Играх мастеров», заняв в командном зачете второе место. Пять синарских трубников заняли вторые места в своих компетенциях.

Мероприятие прошло на учебно-информационном участке TubeHiTech СинТЗ в формате диалога, ключевой целью которого было получение обратной связи от участников чемпионата профессионального мастерства.

В ходе встречи состоялось награждение. Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и директор по управлению персоналом завода Сергей Лопаревич отметили не только победителей, но и всех участников. Это 27 активных заводчан, соревновавшихся в разных компетенциях, а также 14 экспертов-наставников. Победители получили благодарственные письма управляющего директора СинТЗ. После награждения был организован кофе-брейк, во время которого заводчане в непринужденной обстановке смогли пообщаться с руководством завода, внести свои предложения по совершенствованию проведения конкурса и задать интересующие вопросы. 

Управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и директор по управлению персоналом Сергей Лопаревич отметили вклад сотрудников в работу предприятия, их активную позицию и желание профессионально развиваться в современной компании. В соответствии с Положением чемпионата профессионального мастерства «Игры мастеров» победителям установлены надбавки за профмастерство в размере 15%.
 

Автор: Валерий
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...