На СинТЗ обсудили привлечение стартапов для решения задач предприятия 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

На СинТЗ обсудили привлечение стартапов для решения задач предприятия

Поделиться:
20 сентября 2022 в 20:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На учебно-информационном участке TubeHiTech СинТЗ состоялась диагностическая сессия Корпоративного Акселератора ТМК. Участники работали над перспективами развития завода и компании в области инноваций.

Мероприятие, проводимое в рамках реализации плана работ Корпоративного Акселератора ТМК при поддержке Корпоративного университета ТМК2U, стало первым для Синарского трубного завода. Ранее аналогичные сессии прошли еще на четырех заводах ТМК. 

К участию были приглашены руководители и специалисты технических служб СинТЗ. Модерировал сессию корпоративный бизнес тренер ТМК2U Владислав Гуцул. 

С приветственным словом к собравшимся обратились директор по инновационному развитию Научно-технического центра (НТЦ) ТМК Юлия Шадрина и участники команды корпоративного акселератора. 

В зависимости от направления своей деятельности, участники разделились на три рабочих группы - «Технология производства труб», «Производство труб» и «Обеспечение производства труб». 

В рамках диагностической сессии проходили поиск инноваций и идей для стартапов, обсуждение точек потенциальных улучшений на производстве. 

- Для себя я отметил, что все рабочие группы обозначили идентичные точки роста и направления развития, - поделился впечатлениями начальник отдела новой техники СинТЗ Дмитрий Голендухин. - Это значит, что мы, работая на одном предприятии, одинаково понимаем вопросы и совместно будем их решать. 

- Очень интересно, информативно. Послушал коллег, обменялись мнениями, впечатлениями, спланировали нашу стратегию на ближайшие годы - думаю, все это реализуем. Меня интересовал вопрос энергетики, инновации именно в этом направлении. Обмен мнениями очень важен для развития компании, - уверен старший энергетик отдела главного энергетика Евгений Рядовов. 

- Порадовали количество и состав участников - диагностическая сессия Корпоративного Акселератора ТМК собрала 34 человека. Было найдено 46 потенциальных точек улучшения. Мы увидели, что основным посылом на инновации явились запросы на цифровизацию - это серьезный и правильный тренд, - отметила начальник отдела реализации инновационных проектов и НВП ТМК Мария Ильина. 

В завершение мероприятия участникам были вручены сертификаты.   
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире