На СинТЗ проходит XX Молодежная научно-практическая конференция 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

На СинТЗ проходит XX Молодежная научно-практическая конференция

Поделиться:
14 июня 2022 в 18:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе, входящем в Трубную Металлургическую Компанию, стартовала юбилейная, XX Молодежная научно-практическая конференция. В заводском форуме участвуют более 90 молодых новаторов (с более 100 докладами) из подразделений СинТЗ и выделившихся из состава завода предприятий, а также студенты профильных вузов. 

МНПК продлится до 20 июня, будут работать 15 треков - «Трубопрокатное производство», «Новые виды и свойства продукции», «Обработка труб»,

«Трубосварочное производство», «Финансовый менеджмент», «Бережливое производство», «Перспектива» и другие. 
Перед началом заводской МНПК к участникам и экспертам с приветственным словом обратился управляющий директор СинТЗ, генеральный директор ТМК-ИНОКС Вячеслав Гагаринов: «Молодежные научно-практические конференции начинались именно на базе Синарского трубного завода. МНПК СинТЗ переросла в международный форум ТМК, который традиционно проходит в городе Сочи. Я хочу сказать большое спасибо за вашу активную жизненную позицию - ваши энергия, идеи и, главное, их воплощение в жизнь двигают наше производство вперед на благо развития СинТЗ и ТМК».

Напутствие участникам и экспертам юбилейной конференции дал директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич: «За время существования МНПК преобразила свой статус, сегодня это 15 треков и около 100 участников. Любой доклад, представленный здесь, должен нести эффективность. Желаю всем участникам успехов и пусть удача сопутствует вам». 

Посредством видеосвязи к молодым новаторам обратилась заместитель генерального директора ТМК по управлению персоналом – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина. Она отметила, что лучше проекты будут отмечены и рекомендованы к участию в Международном форуме «Горизонты».

Ежегодно доклады работников СинТЗ занимают призовые места на МНПК на международном корпоративном форуме «Горизонты». Традиционно наши работники являются победителями и призерами в таких треках, как «Трубопрокатное производство», «Финансовый менеджмент», «Управление качеством», «Управление персоналом» и других.

Состав участников заводской МНПК разнообразен – это и работники, которые только трудоустроились на предприятие, и работники со стажем, с большим опытом участия и побед, причем как на заводской МНПК, так и корпоративном форуме.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире