На СинТЗ прошел масштабный форум руководителей IT-блока ТМК 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

На СинТЗ прошел масштабный форум руководителей IT-блока ТМК

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
14 апреля 2022 в 23:20
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) провела в Каменске-Уральском на Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в ТМК, выездное совещание, посвященное интеграции IT-подразделений предприятий в единую структуру.

Встреча была разбита на два блока: выступления спикеров с планами по реинжинирингу структуры и работа в группах. В ходе совещания IT-специалисты СинТЗ обсудили с руководством переход на единую систему управления IT-блоком, распределение ролей и взаимодействие с внутренними заказчиками в едином формате с учетом общих стандартов обслуживания.

Запланированная интеграция позволит объединить силы и возможности IT-службы, создать единые стандарты цифровых услуг и решать все поступающие задачи оперативно и с одинаково высоким уровнем качества. В рамках трансформации все сотрудники IT-подразделений будут работать под новым брендом ТМК++. Объединение поможет компании более продуктивно проводить программы обучения и аттестации, применять единые механизмы мотивации и давать специалистам больше возможностей для карьерного развития и участия в проектах.

«Объединенная IT-функция обеспечивает непрерывность бизнес-процессов компании и цифровую трансформацию, которую проходят наши производства. Чтобы решать все поступающие задачи оперативно и с одинаково высоким уровнем качества, быть максимально доступными и прозрачными для наших внутренних заказчиков, мы проводим реинжиниринг организационной структуры IT-подразделений. Это особенно актуально с учетом расширения периметра компании, интеграции новых практик и продуктов. Сейчас мы объединяем команды под новым брендом ТМК++, централизуем управление и переходим на сервисную модель работы в соответствии с лучшими практиками. В этом процессе примет участие каждый из сотрудников IT-подразделений, поэтому нам важно встречаться с коллегами на предприятиях, отвечать на их вопросы и обсуждать дальнейшие шаги, чтобы получить максимальный синергетический эффект», – сказал директор по информационным технологиям ТМК Дмитрий Якоб.

«Благодаря интеграции IT-специалистов СинТЗ в единую структуру предприятие сможет на более системной основе получать доступ к единому корпоративному комплексу цифровых продуктов и услуг, оказываемых на высоком профессиональном уровне по общим стандартам. Это позволит нам внедрить на заводе лучшие практики в сфере информационных технологий, даст возможность нашим специалистам применять уже готовые и апробированные решения и высвободит их ресурс для создания новых наработок, значимых как для СинТЗ, так и для всей компании», – отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...