На следующей неделе стартует приемная кампания в первые классы школ Каменска-Уральского – записаться можно через интернет или лично… 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На следующей неделе стартует приемная кампания в первые классы школ Каменска-Уральского – записаться можно через интернет или лично…

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

С первого февраля начнется приемная кампания в первые классы каменских школ. «Как и в прошлые годы, малышей набирают по районному принципу», - сообщает пресс-служба мэрии и объясняет, что будет исключение: если будущие первоклассники ― братья и сестры детей, которые уже обучаются в школе, они независимо от регистрации будут приняты в это же учебное заведение.

В сентябре 2020 года за парты должны будут сесть 2200 первоклассников. В администрации города говорят, что записаться в первый класс можно с первого февраля через порталы Госуслуг и образовательных услуг Свердловской области. Также для записи можно обратиться в учебное заведение.

По словам ведущего специалиста управления образования Елены Лесуновой, правила приема остались прежними. Для записи надо предоставить свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка на прикрепленной к школе территории, паспорт заявителя или законного представителя. Кстати, с первого июля можно будет записаться на свободные места тем, кто не проживает на закрепленной территории.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире