На Соборной площади и в сквере Тимирязева на средства одного из предприятий разукрасят скамейки и напишут на них оптимистичные фразы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

На Соборной площади и в сквере Тимирязева на средства одного из предприятий разукрасят скамейки и напишут на них оптимистичные фразы

Поделиться:
26 августа 2020 в 00:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В скором времени в Каменске-Уральском появятся яркие, красочные островки добра: волонтеры центра молодежной политики города (ЦМП) начнут претворять в жизнь проект «Добрые лавочки». Он стал одним из победителей грантового конкурса «Помогать просто» Центра социальных программ компании РУСАЛ.

Ребята из Городского волонтерского отряда, сотрудники ЦМП  и, если позволит эпидемиологическая ситуация, все неравнодушные каменцы, покрасят лавочки и скамейки в городе в яркие цвета и нанесут на них добрые, жизнеутверждающие надписи. Некоторые из них расскажут об истории города.   

- Это сложный, но очень яркий и интересный проект. Волонтеры в процессе реализации получат ценный опыт, - считает менеджер ЦМП, куратор городского волонтерского отряда Анастасия Бакина. – Просто прийти и покрасить лавочки, где и как захочется, нельзя. Этому предшествует большая работа: выбор объектов, согласование макетов (цветов, видов краски, содержания надписей) со всеми отвечающими за благоустройство города службами. Нужно знать, как правильно организовать мероприятие, чтобы оно было не только веселым, но и безопасным. И здесь также не обойтись без согласований.

Благодаря поддержке РУСАЛа преобразятся скамейки на Соборной площади и в сквере Тимирязева. Еще две локации предстоит выбрать. Реализовать проект ребята планируют до конца сентября. К слову, ухаживать за лавочками в дальнейшем будут тоже волонтеры.

Источник: Пресс-служба «РУСАЛ Каменск-Уральский»
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире