На трассе под Каменском-Уральским водитель ВАЗа устроил столкновение с многотонной фурой — пассажирку легковушки медики увезли в больницу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

На трассе под Каменском-Уральским водитель ВАЗа устроил столкновение с многотонной фурой — пассажирку легковушки медики увезли в больницу

Фото: ГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
10 января 2022 в 18:35
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Авария произошла 10 января в 10.55 на перекрестке автодорог «Екатеринбург-Шадринск-Курган» - подъезд к селу Пирогово. Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель 1964 г.р., управляя автомашиной «ВАЗ 21074», двигаясь со стороны с. Пирогово в сторону г. Каменск-Уральский, не уступил дорогу автомашине «ДАФ» с полуприцепом «972200» под управлением 53 – летнего мужчины.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждении, а 56-летняя пассажирка «ВАЗ 21074» с множественными травмами госпитализирована бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу.

Госавтоинспекция напоминает водителям правила проезда перекрестков. Проезд перекрестков, как регулируемых, так и нерегулируемых, требует от каждого водителя дополнительной концентрации внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Помните, что при приближении к перекрестку необходимо снизить скорость, однако делать это необходимо постепенно, так как резкое торможение может стать неожиданным для других водителей и спровоцировать ДТП. Выбирайте такую скорость движения, которая позволит вам в случае неожиданного появления опасности остановить автомобиль.

Водителям необходимо обращать внимание на знаки приоритета и сигналы светофора. На нерегулируемых перекрестках пропускайте тех, кто выезжает справа или движется по главной дороге. Чтобы вовремя среагировать на аварийную ситуацию, необходимо держать максимально возможную дистанцию до впереди идущего транспорта, двигаясь при этом со скоростью транспортного потока.
Источник: Госавтоинспекция Каменска-Уральского
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...