На улицах Каменска-Уральского красавицы в форме останавливали автомобили. Рассказываем подробности 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

На улицах Каменска-Уральского красавицы в форме останавливали автомобили. Рассказываем подробности

Фото: Группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В канун Дня защитника Отечества в Каменске-Уральском прошла традиционная акция «Женский патруль». Автомобилистов с наступающим праздником поздравили сотрудницы ГИБДД, сообщили KU66.RU в группе по пропаганде горотдела ведомства. 

В  Госавтоинспекции Каменска-Уральского несут службу несколько десятков прекрасных женщин. Но в обычный день на дорогах их не увидишь – они заняты иной работой. Таков регламент ведомства.

Однако, в канун Дня защитника Отечества, многие водители были приятно удивлены, когда перед ними взмахнули жезлом девушки-инспекторы.  В канун праздника в рамках акции «Женский патруль» в центре города Каменска-Уральского машины останавливали девушки - сотрудницы Госавтоинспекции Каменска-Уральского. Они, вместе с отрядом юных инспекторов движения поздравили водителей-мужчин с наступающим праздником – Днем защитника Отечества.

Специально к этой акции юными инспекторами дорожного движения Каменской школы были подготовлены яркие тематические открытки, с праздничными словами и напоминанием о необходимом соблюдении Правил дорожного движения. Эти открытки были вручены каждому мужчине – водителю, остановленному в этот день «Женским патрулем». 

Самое главное, что желали мужчинам-водителям, это быть ответственными участниками дорожного движения, быть примером для женщин, поддержкой для автомобилисток, которые иногда попадают на дороге в трудную ситуацию.  

А еще девушки-инспекторы приглашали мужчин на службу в Госавтоинспекцию. 

Необычная акция в Каменске-Уральском стала уже традицией. Даже хмурые мужчины, которые с серьезным видом спешили куда-то по своим делам, расплывались в довольной улыбке. 

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...