$ USD 00,00
€ EUR 00,00

ГлавнаяНовостиПроисшествия
На Урале автохам помешал медикам с тяжелобольным пациентом
Происшествия
04.02.2023 14:01
5.0
Фото: pxhere.com

В Нижнем Тагиле Свердловской области автохам перекрыл дорогу машине скорой с пациентом, находящимся в тяжёлом состоянии. Об этом информируют СМИ. 

По данным Тагил.ЛАЙФ, пациента везли в реанимацию. По информации издания, «Все новости», в этот момент 45-летний житель Верхней Синячихи, управлявший Renault, просил охрану пропустить его автомобиль на территорию больницы. Охрана отказалась, заявив, что на территорию больницы пропускают только специальный транспорт и автомобили сотрудников. В ответ на это водитель бросил автомобиль у шлагбаума.  

В итоге возник затор. Не смогла проехать и машина скорой помощи с тяжёлым пациентом. На нарушителя составили административный протокол. 

 



На Урале:
В России и мире:
Комментарии (0)




1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.

2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.

4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.

5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.

Ошибка *:



Описание ошибки (не обязательно):