На Урале мать подожгла свой дом после того, как от нее сбежали дети. Перед смертью отправила SМS дочери 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

На Урале мать подожгла свой дом после того, как от нее сбежали дети. Перед смертью отправила SМS дочери

Фото: depositphotos.com
Поделиться:
13 ноября 2019 в 23:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В городе Усть-Катав Челябинской области выясняют обстоятельства гибели матери трех детей, чье тело нашли при пожаре дома. Местные СМИ пишут, что женщина сама подожгла свое жилище, после того, как от нее сбежали трое детей, которых мать не выпускала за пределы двора. Первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт сообщила «URA.RU», что 11 ноября в город выехала министр социальных отношений региона Ирина Буторина, чтобы на месте разобраться в случившемся.

«Министр Буторина выясняет обстоятельства пожара и в каких условиях жили несовершеннолетние дети», — пояснила Гехт.

Как пишет газета «Усть-Катавская неделя», 6 ноября женщина обратилась в полицию и сообщила, что пропали ее дети 20, 15 и 11 лет. Всех троих нашли в тот же день, но домой возвращать не стали до выяснения обстоятельств. Утром 7 ноября от соседей поступил сигнал о возгорании частного дома. Здание смогли потушить, но в соседнем строении обнаружили тело хозяйки дома — той самой женщины, что заявила о пропаже детей. Причиной ее гибели, по предварительным данным, стал суицид, а дом хозяйка подожгла сама.

Позже выяснилось, что детей, в том числе и взрослую дочь, мать полностью изолировала от мира и не выпускала за пределы двора. Младшие в школе не учились, мать сама занималась с ними уроками. Как рассказывает старшая дочь, она все же тайно поддерживала связь с внешним миром. Не выдержав такой опеки, дети сбежали, и, как считают в городе, мать не вынесла этого побега.

В Усть-Катав уже приехал отец детей, проживавший отдельно от семьи.

Незадолго до смерти многодетная мать отправила сообщение своей старшей дочери. В SMS женщина призналась в любви к детям и попросила у них прощения.

Как следует из скриншота сообщения, который опубликовал телеканал 360, женщина отправила его 7 ноября. В своем послании она попыталась извиниться перед своими детьми. «Я люблю вас. Простите меня пожалуйста». Многодетная мать решила написать сообщение, так как не смогла дозвониться до своей старшей дочери.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...