На Урале муж поссорился с женой и высадил ее на трассе. Женщину тут же насмерть сбила машина 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

На Урале муж поссорился с женой и высадил ее на трассе. Женщину тут же насмерть сбила машина

Фото: УГИБДД по Свердловской области
Поделиться:
19 января 2020 в 02:06
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вечером 17 января на трассе Невьянск — Реж — Артемовский — Килачевское произошло жуткое ДТП. Гражданские супруги ехали на такси из Буланаша, по дороге они поссорились, мужчина попросил остановить машину и высадить женщину прямо на трассе. Не проехав и ста метров, таксист заметил в зеркале заднего вида автомобиль на аварийке. Как позже он рассказал сотрудникам полиции, они с пассажиром решили, что женщина поймала попутку, развернулись и поехали к ней. Но оказалось, что женщину сбила машина.

Как рассказали в управлении ГИБДД по Свердловской области, 38-летнюю свердловчанку сбил Fiat Ducato, водитель не увидел ее в темноте.

— Женщина являлась уроженкой Артемовского. В результате ДТП она скончалась до приезда скорой медицинской помощи, — сообщили в Госавтоинспекции. — На месте аварии работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Режевскому району. По факту ДТП проводится проверка.

В управлении ГИБДД напоминают, что на загородных дорогах пешеходы в темноте обязаны носить одежду или иметь с собой предметы со световозвращающими элементами. Это в 6,5 раза снижает риск попасть под машину:

— В темное время суток водитель, использующий ближний свет фар, увидит человека без световозвращающих элементов на одежде только с расстояния в 30–50 метров. При наличии световозвращателей это расстояние увеличивается до 150 метров, а при движении с дальним светом фар — до 400 метров.

Источник: e1.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...