
В Дружинино Свердловской области пять человек погибли в частном жилом доме. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь областного главка МВД Валерий Горелых. Сообщение о произошедшем поступило в полицию 31 января в 20:40. Местная жительница предположила, что люди внутри дома её брата мертвы. Погибшими оказались две женщины и трое мужчин. По одной из отрабатываемых версий, они могли отравиться угарным газом. Старший помощник главы областного управления СКР Александр Шульга добавил, что по факту трагедии возбуждено уголовное дело.
|
Комментарии (0) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.