На Урале супруги лишились скота и автомобиля и покончили с собой 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

На Урале супруги лишились скота и автомобиля и покончили с собой

Фото: архив ГУ МЧС России по Свердловской области
Поделиться:
11 декабря 2021 в 20:17
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В одной из квартир посёлка Баранчинский Свердловской области обнаружили тела мужа и жены. У супругов сгорел дом со всеми пожитками и домашним скотом. Смерть местных жителей связали с мистикой, сообщил в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, передаёт kp.ru.

По его словам, предварительной причиной пожара 9 декабря, в котором было повреждено всё имущество и погибли десять коз, пять гусей, столько же куриц и собака, стали проблемы с электропроводкой. Отмечается, что днём в тот же день в квартире, принадлежавшей матери хозяина дома, были найдены мёртвыми он сам и его супруга.

"Их мистическая смерть породила много вопросов. Установлено, что незадолго до трагедии погибшая женщина пообщалась со своей дочерью", — указали в ведомстве.

Причём сама квартира, где обнаружили тела супругов, была закрыта изнутри. На руках погибшей остались ожоги, появившиеся, когда она пыталась спасти домашних животных во время пожара. Полиция передала все собранные материалы по данному происшествию в региональный СК.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...