«Надо за этим пристально следить». Врач объяснил причины усталости осенью 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

«Надо за этим пристально следить». Врач объяснил причины усталости осенью

Фото: freepik.com
Поделиться:
29 октября 2022 в 08:36
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Известный врач-специалист рассказал, почему осенью многие люди чувствуют себя более усталыми и не могут выспаться. Особое внимание эксперт посоветовал уделять витаминному балансу в организме.

По словам специалиста, часто именно осенью образ жизни меняется не в лучшую сторону. По сравнению с летним сезоном люди меньше едят свежих овощей, фруктов и ягод - источники витамином и полезных элементов, что приводит к различным дефицитам. Именно в осенний период следует пройти полное обследование на витамины и проконсультировавшись с врачом начать принимать их отдельно. Без предварительной консультации принимать препараты самостоятельно не рекомендуется.

При этом особого внимания заслуживает витамин D. Именно он отвечает за работу многих органов и режима сна в частности. Дефицит витамина D осенью вполне естественное явление, так как солнечный день сокращается. Поэтому его необходимо восполнять искусственно.

По мимо приема витаминов врач посоветовал особо ответственно в этот период отнестись к своему питанию, режиму сна, прогулкам и отдыху. Именно эти области жизни позволят минимизировать усталость и различные проблемы в организме, которые возникают осенью.

Источник: primpress.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...