Надо знать всем: в Каменске в ходе ремонта дорог привычные объекты инфраструктуры или уберут, или переместят. Рассказываем, что и где 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Надо знать всем: в Каменске в ходе ремонта дорог привычные объекты инфраструктуры или уберут, или переместят. Рассказываем, что и где

Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Восемь из 22 запланированных участков дорог ремонтируют сейчас в Каменске-Уральском. В мэрии напоминают, что в этом году планируется освоить 420 миллионов рублей на ремонты местных дорог.

- Работы выполняются без закрытия движения автомобильного транспорта, - уточняют в администрации и отмечают: предстоят изменения в организации дорожного движения. - Автомобилисты и пешеходы уже обратили внимание на пешеходный переход у дома № 17 по улице Кунавина. Раньше бордюры справа и слева от островка безопасности были утоплены, сейчас гранитный бортовой камень по обе стороны сделан без понижения, соответственно у горожан возникли вопросы.

Этот пешеходник планируется перенести к перекрестку улиц Кунавина и Крылова — здесь власть обещает построить новый светофор, чтобы переход стал регулируемым, а разделительные полосы на перекрестке Кунавина и Репина объединят.

Важно и то, что проезд со стороны улицы Кунавина на Репина при движении со стороны улицы Привокзальной ликвидируется. Эти работы будут выполнены по предписаниям ГИБДД. Также в планах у власти аннулировать нерегулируемый пешеходник на улице Прокопьева недалеко от магазина «Магнит-Косметик».

Между тем ГУДСР готовится к укладке верхнего слоя асфальтобетона на проезжей части этой улицы и переулка Гражданский, также готовят к асфальтированию улицу Пугачева — она начнется 10-11 мая.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире