Нагрянули на стройку в микрорайоне Южный и не только: в Каменске-Уральском полицейские «шерстили» мигрантов. Семерых выдворили из страны 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Нагрянули на стройку в микрорайоне Южный и не только: в Каменске-Уральском полицейские «шерстили» мигрантов. Семерых выдворили из страны

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Полицейские подвели промежуточные итоги профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант» и операции «Нелегал-2019», которые прошли в Каменске-Уральском для усиления контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечения правонарушений в сфере миграционного законодательства.

Известно, что рейды проходили в несколько этапов, в них приняли участие десятки сотрудников полиции: служащие отделов по вопросам миграции, участковые и сотрудники ППС. Все они проверяли иностранных граждан по месту жительства, а также на стройках, в гостиницах, на рынках и объектах агропромышленного комплекса.

- В один из дней нагрянули с проверкой на одну из стройплощадок микрорайона «Южный», - рассказали Порталу KU66.RU в пресс-службе полиции Каменска-Уральского Свердловской области. - Была информация, что там работали более десятка человек — выходцев ближнего зарубежья.

Известно, что полицейские обследовали здание и близлежащую территорию. У тех, кого удалось обнаружить, правоохранители проверили удостоверения личности, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или пребывания, а также патенты, дающие право на работу на территории России.

При этом во время проведения второго этапа операции составлено порядка 70 протоколов об административных правонарушениях, возбуждено десять уголовных дел в отношении россиян, которые фиктивно зарегистрировали граждан других государств, а семерых жителей ближнего зарубежья выдворили из страны.

Добавим, что застройщиком является компания "Атомстройкомплекс". 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...