Наина Ельцина рассказала, как впервые призналась в любви будущему мужу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Наина Ельцина рассказала, как впервые призналась в любви будущему мужу

Фото: Алексей БУЛАТОВ / КП
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Наина Ельцина, жена первого президента России, рассказала о серьезном разговоре с мужем, который перевернул их жизнь. Он случился на берегу Волги. Тогда не будучи еще супругами Наина и Борис встретились после годовалой разлуки.

- После института мы с Борисом решили разъехаться в разные города, чтобы проверить свои чувства и решить наше будущее. Через год мы встретились в Самаре — я прилетела к нему на турнир по волейболу, - вспоминает вдова. - Мы сидели всю ночь на лавочке, обнявшись. Там и признались в чувствах.

Это событие из своей жизни Наина Ельцина решила увековечить. Бывшая первая леди установила на набережной Исети в Екатеринбурге лавочку для влюбленных. На ней есть табличка с надписью: «Для тех, кто любит. Как мы с Борисом».

Наина Ельцина призналась "КП-Екатеринбург", что ей трудно без мужа. Однако воспоминания о совместно прожитых годах придают ей силы.

- Мы прожили вместе больше 50 лет. Оба оказались однолюбы и я до сих пор вспоминаю нашу жизнь, это меня греет и не дает хандрить. Хочу, чтобы лавочек устанавливали больше, а люди сидели на них и говорили только о своем счастье», — сказала вдова.

Напомним, Борис Ельцин и Наина познакомились, когда оба учились в Уральском политехническом институте имени Кирова (сейчас он Уральский государственный технический университет. – Прим. ред.). В 1956 года они поженились и прожили вместе до самой смерти первого президента – 2007 году.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...