Накануне в Каменске-Уральском на кольце случилось два ДТП. ВИДЕО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Накануне в Каменске-Уральском на кольце случилось два ДТП. ВИДЕО

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
22 октября 2022 в 19:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В пятницу, 21 октября, в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Кадочникова - Рябова произошло два дорожно-транспортных происшествия.

Как рассказали Порталу KU66.RU в отделе ГИБДД Каменска-Уральского, первая авария зарегистрирована в 10:25 ч. 

- Водитель автомашины «ВАЗ 21099» 1983 года рождения, двигаясь по улице Кадочникова со стороны улицы Алюминиевая в сторону проспекта Победы, перед поворотом не занял крайнее левое положение на проезжей части и допустил столкновение с попутной автомашиной Skoda Fabia, под управлением водителя 1976 года рождения. Пострадавших нет, - говорят дорожные полицейские.

Второе ДТП произошло здесь же в 15:38 ч. Судя по камерам наружного наблюдения, виновник ДТП двигался по улице Кадочникова со стороны улицы Алюминиевая в сторону проспекта Победы, вдруг резко решил повернуть налево и допустил столкновение с попутной автомашиной. Данная авария в ГИБДД не зарегистрирована, вероятно участники инцидента договорились самостоятельно или оформили европротокол. 

Отметим, что на данном участке часто происходят ДТП. Зачастую виновники при движении из Красногорки в Синарку оказавшись на кругу, из левого ряда перепрыгивают в правый ряд, где в том момент движется другой автомобиль и происходит ДТП. Так учат в автошколах, но мало кто объясняет, что в жизни здесь так двигаться нельзя. Данный перекресток не относится к круговому движению и подобные маневры здесь невозможны. Настоящие  круговые движения можно встретить на трассе за городом, железнодорожном вокзале или площади Горького. В центра города - у мэрии и на Диагностике правило кто на кольце - тот главный - не работает, об этом говорят соответствующие дорожные знаки.  
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...