Накануне вечером под Каменском-Уральским в ДТП пострадал водитель автомашины «Лада Гранта» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Накануне вечером под Каменском-Уральским в ДТП пострадал водитель автомашины «Лада Гранта»

Поделиться:
27 ноября 2022 в 09:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дорожная авария произошла 26 ноября в 18:40, на 14 км + 580 м автодороги «Каменск-Уральский – Рыбниковское – Горный», в районе дома № 88 по ул. Ленина, д. Богатенкова.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада Гранта», 1971 года рождения, при движении по данной автодороге, со стороны с. Рыбниковское в сторону города Каменск-Уральский, не обеспечил постоянный контроль за управлением транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего, допустил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие (электроопору) и опрокидыванием. 

В результате дорожной аварии водитель с травмами доставлен бригадой ГССМП в городскую больницу Каменска-Уральского. 

Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомашины «Лада Гранта» имеет стаж вождения 33 года. К административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлекался 3 раза, был пристегнут ремнем безопасности. У водителя имеются признаки алкогольного опьянения, при госпитализации взята биологическая среда в виде крови для установления состояния опьянения. 

В настоящее время по факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку, по результатам которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. 

Госавтоинспекция Каменска-Уральского напоминает водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. Нетрезвое вождение — социально опасное действие и представляет повышенную общественную опасность. Часто оно приводит к вреду здоровью или даже гибели других участников движения. Под влиянием алкоголя процессы восприятия человеком окружающей действительности изменяются, снижается скорость реакции - всё это не позволяет 

водителю правильно оценить ситуацию на дороге и может привести к аварии. Садясь за руль в состоянии опьянения, Вы подвергаете собственную жизнь, жизнь своих близких, а также других участников дорожного движения опасности.

Если Вы стали свидетелями нарушений правил дорожного движения или заметили за рулем автомобиля нетрезвого водителя, просим Вас сообщить об этом по номеру 02 (102 с любого мобильного оператора) или в дежурную часть Госавтоинспекции Каменска-Уральского 8 (3439) 350-450. Звонить по этим телефонам можно круглосуточно.
 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...