Наркологи расскажут школьникам, студентам Каменска-Уральского и их родителям, что табак и кальяны вредны для здоровья 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Наркологи расскажут школьникам, студентам Каменска-Уральского и их родителям, что табак и кальяны вредны для здоровья

15 ноября 2019 в 15:33
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В рамках Всемирного дня отказа от курения специалисты Областной наркологической больницы проведут неделю профилактики и здорового образа жизни. Об этом Порталу KU66.RU рассказали в Департаменте информполитики региона, отметив, что с 13 по 21 ноября специалисты больницы будут посещать учебные заведения в Екатеринбурге, Каменске-Уральском и Березовском, чтобы рассказать о мнимой безопасности современных средств курения.

В школах, техникумах, колледжах и вузах молодежи напомнят не только о вреде табака, но и кальянов, особо будет затронута тема мнимой безопасности современных табачных изделий.

- Будет уделено внимание и родителям подрастающего поколения: на родительских собраниях специалисты уделят внимание вопросам профилактики зависимости у детей, расскажут о признаках употребления психоактивных веществ, этапах формирования зависимости и возможности получения помощи, - говорят в ДИПе.

- Наши сотрудники делятся с молодым поколением информацией о том, как и почему формируется любая зависимость, - рассказывает главврач областной наркологической больницы Антон Поддубный и добавляет, что он и его подчиненные будут стараться подавать эту информацию максимально доступно и интересно, чтобы заинтересовать ребят и ответить на все их вопросы о вредных привычках.

Он считает, что в этом вопросе важно работать не только с детьми, но и с их родителями, которые тоже нередко испытывают информационный голод по тематике зависимостей, стесняются и избегают этой темы, надеясь, что его это не коснется.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире