Наркоман, приехавший в Каменск-Уральский на лечение, угнал Рено у пожилого мужчины — тот дал повод, когда ушел расплачиваться на заправке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Происшествия

Наркоман, приехавший в Каменск-Уральский на лечение, угнал Рено у пожилого мужчины — тот дал повод, когда ушел расплачиваться на заправке

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области
Поделиться:
31 января 2020 в 13:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ночью в минувший понедельник, 27 января, в 03.49 в полицию поступило сообщение от ЕДДС, что у таксиста 1954 года рождения неизвестный угнал автомашину Рено Логан.

- В результате введения плана «Перехват» в 4.25 автомашину обнаружил наряд ДПС, - рассказали Порталу KU66.RU в ГУ МВД России по Свердловской области, отметив, что Логан был брошен в кювете, где увяз в снегу на расстоянии около километра от места угона.

На следующий день установлена и личность угонщика, а сам он задержан. Оказалось, злоумышленник - ранее не судимый 42-летний житель Екатеринбурга. Угон он совершил в тот момент, когда водитель такси пошел рассчитываться за заправку автомашины газом.

- Угонщик поехал в противоположную от Екатеринбурга сторону, хотя именно в уральскую столицу он и намеревался попасть, - говорят правоохранители, отмечая: неразумность своего поведения пассажир объяснил действием медикаментов — в Каменске-Уральском он проходил добровольное лечение от наркомани в спецучреждении.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает штраф в размере до 120 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничение свободы на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо арест на срок до шести месяцев, либо лишение свободы на срок до пяти лет.

Для начала мерой пресечения избрана подписка о невыезде.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...