«Насчитали не в минус, а в плюс?!» С июля за вывоз мусора «Спецавтобазе» жители Каменска-Уральского будут платить больше, чем сейчас 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Насчитали не в минус, а в плюс?!» С июля за вывоз мусора «Спецавтобазе» жители Каменска-Уральского будут платить больше, чем сейчас

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жители многоквартирных домов Восточной зоны, к которой относится и Каменск-Уральский, - абоненты «Спецавтобазы» - с первого июля будут платить за вывоз мусора по тарифу вместе нынешних 83,05 рубля 97,99 руб.

- Региональная энергетическая комиссия Свердловской области утвердила тарифы в сфере обращения с е коммунальными отходами, - сообщает «Областная газета», уточняя, что, согласно постановлению РЭК, повышение случится в июле.

По даннным издания, тарифы были утверждены для трех операторов, которые отвечают за обращение с такими отходами: речь о компаниях «Рифей» (Северная зона области), «ТБО Экосервис» (Западная зона) и «Спецавтобазы» (Восточная зона и Екатеринбург).

При этом «ОГ» напоминает, что весь прошлый год в городах области происходили замеры объемов отходов в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Тавде, Серове, Каменске-Уральском и ряде других. В работе использовалось спецоборудование, причем власти заявляли тогда, что данные по замерам будут отправлены в энергокомиссию и могут повлиять на снижение тарифов. «Что же выходит — насчитали не в минус, а в плюс?!» - иронизирует журналист издания.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...