«Наша власть повторно нырнула в помойку». Коммунисты решили побороться за снижение тарифа на вывоз мусора в Каменске-Уральском 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Наша власть повторно нырнула в помойку». Коммунисты решили побороться за снижение тарифа на вывоз мусора в Каменске-Уральском

Фото: Борис Идиатулин
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Активист общественного движения «Стоп-Тариф» Александр Мальцев вышел к зданию Правительства Свердловской области — он не хочет терпеть беззаконие местных чиновников.

- Жители города в довесок к космическим ценам на продукты питания получили очередной подарок от администрации Каменска-Уральского, - пишет местный активист компартии Борис Идиатулин на своей странице в соцсети ВКонтакте. - Подарок прост и незатейлив – это новый завышенный тариф на вывоз мусора. Пострадали все: и обычные граждане, и предприниматели. Выиграли перевозчики мусора, тесно связанные с местной элиткой.

По словам коммуниста, год назад компартия уже щелкнула по носу административной своре - «властям не оставалось ничего делать, как поджав хвост затаиться и умерить свои аппетиты, снизив тарифы на половину».

- И вот теперь, наплевав на всякий стыд и окончательно потеряв лицо, наша власть повторно нырнула в помойку, пытаясь вытащить ещё хоть какую-то копейку у измученного от их забот народа, - продолжает Борис, отмечая, что против установления завышенных в несколько раз тарифов в Каменске-Уральском выступило общественное движение «Стоп-Тариф» и еще в ноябре 2020 года направило заявление с требованием включить общественников в комиссию для обеспечения контроля замеров. - Глава города Шмыков отказался включать активистов в комиссию, справедливо решив, что они будут помехой при замере и завышении норм тарифов. Отказал вопреки закону, без юридического обоснования. Когда в глазах чиновников горят денежные знаки и «сладкие» должности, так просто нарушать закон.

Борис Идиатулин заявляет, что он и его соратники планируют в скором времени подать на чиновников в суд с требованием признать проведенные замеры не легитимными.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...