В составе жюри — заслуженная артистка РФ и продюсер из Петербурга: каменцы — в лидерах Международный фестиваля «Арт-Республика» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Культура

В составе жюри — заслуженная артистка РФ и продюсер из Петербурга: каменцы — в лидерах Международный фестиваля «Арт-Республика»

Поделиться:
13 ноября 2019 в 14:24
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

10 ноября в Тюмени состоялся XXI Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Арт-Республика». В нём приняли участие воспитанники каменской студии вокала «Chernika music» – ансамбль «Ассорти». Ученики Олеси Черниковой завоевали на конкурсе почётные призовые места.

На 3-ю ступеньку поднялись Евгения Хомутова, Анастасия Бердова и Варвара Костина (последняя, с песней «Московская кадриль», была отмечена за яркий номер и хореографию). На 2-ю ступень встали Мария Нагаева, Арина Кондратенко и Виктория Белоносова (Вике всего 3 года). А 1-е место заняли Михаил Полянинов, Мария Нагаева, Виктория Сажина и Варвара Костина.

Следует отметить, Варвара Костина заняла на фестивале не одно, а два 1-х места: помимо номинации «Эстрадный вокал», в которой она исполнила песню Дмитрия Воскресенского «Я свободна», Варя выступила в конкурсе «Художественное слово» с монологом А.П.Чехова «Жизнь прекрасна».

Помимо студии «Chernika music», Каменск на конкурсе представляла танцовщица из ансамбля «Dance Class» Лариса Базанова – в своей номинации, с восточным танцем, она тоже заняла 1-е место.

Требовательное жюри, в состав которого входили Заслуженная артистка РФ Светлана Кадочникова, продюсер из Петербурга Макс Дэвидсон и другие авторитеты, отметило высокий уровень подготовки каменских артистов. Их наставники – Олеся Черникова, Светлана Черникова, а также Людмила Иванова – режиссёр театра «Да здравствуют дети!», где юная Варвара Костина постигала основы сценической речи, – получили благодарственные письма от организаторов.

Макс Дэвидсон пригласил ансамбль «Ассорти» в Петербург, на свой мастер-класс. Приглашение поступило весьма кстати: в декабре воспитанники Олеси Черниковой как раз собираются в Питер – дабы попытаться завоевать престижную премию «Artis-2019».

Антон Енотов

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире