Нашлись! Пропавших в окрестностях Каменска-Уральского девочек нашли в Курганской области, благодаря таксисту, который их увез 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Нашлись! Пропавших в окрестностях Каменска-Уральского девочек нашли в Курганской области, благодаря таксисту, который их увез

Поделиться:
29 сентября 2019 в 00:51
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Девочки трех и 14 лет, которых два дня искал весь Каменск-Уральский, а также Екатеринбург, нашлись. Минувшей ночью они были найдены и доставлены домой. 

Оказалось, что старшая Алена взяла племянницу Дашу, но уехала не к тете, как сообщалось изначально, а к кавалеру, с которым познакомилась по интернету. 

- Сначала была информация, что дети поехали через Каменск-Уральский в поселок, где их должна была встретить тетя, но разминулись с ней, но в полиции рассказали, что все было иначе, - пишет екатеринбургский портал е1.ру. 

По данным журналистов, девочек помог найти водитель такси, который... увез их в Курган.

В паблике ГУ МВД России по Свердловской области во «ВКонтакте» говорится, что 22 июля по системе 112 поступил звонок от водителя такси, который сообщил, что подвозил двух несовершеннолетних девочек из Каменска-Уральского до Кургана, а затем с помощью мобильного приложения помог им найти автомобиль, и они отправились в один из зауральских поселков. 

Правоохранители отмечают, что по описанию водителя такси внешности двух девочек совпадали с приметами разыскиваемых.

Известно, что стражи порядка  вычислили номер телефона мужчины, который довез их до поселка, и узнали адрес, где находятся девочки.

- По этому адресу проживал знакомый Алены, 17-летний парень - с ним она познакомилась через интернет и в выходные решила вместе с маленькой племянницей съездить к нему. 

Никто из родных о планах девушки-подростка не знал.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире