Названы мужские и женские имена, привлекающие деньги и удачу 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Названы мужские и женские имена, привлекающие деньги и удачу

Фото: ru.depositphotos.com
Поделиться:
30 июля 2019 в 01:04
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Имя человека может во многом предопределить судьбу человека, сообщает strana-sovetov.com. Специалисты сообщают, что некоторые из мужских и женских имен привлекают удачу и богатство в жизнь их обладателей. Поэтому стоит задуматься перед тем, как выбрать имя для своего малыша.

Мужские имена

Василий 

Это простое русское имя несет силу и богатство. Носители этого имени имеют огромные задатки к финансовой обеспеченности. Василий и деньги – вполне совместимые понятия. Такие мужчины на уровне интуиции чувствуют, где можно заработать. 

Борис

Он просто борется за свое богатство, которым совершенно не кичится. Узнать в простом парне Борисе богача порой бывает сложно. Но есть и такие, кто одевается в брендовую одежду и ездить на дорогом авто.

Роман

У Романа складывается взаимный роман с деньгами. Он знает секрет: деньги водятся у того, кто много зарабатывает, но не так уж много и работает. Кроме того, если упорно копить и правильно тратить, то можно обрести богатство. Успеха Роману приносят инвестиции.

Павел

Они похожи на насыщенных павлинов, которые гордятся деньгами. Они очень жадные до денег и обожают власть и могущество, которые им дает богатство. Павлы готовы экономить, не щадить конкурентов и жестоко поступать с теми, кто мешает им на пути к достатку. Часто они становятся богатыми уже в пожилом возрасте.

Олег

Их называют «финансовыми богами», так как они обладают настоящим денежным талантом. Причем, особых усилий для процветания эти мужчины не прикладывают. Богатство само находит их: Олег может выиграть в лотерею или получить наследство от состоятельного дяди. 

Женские имена

Оксана

Женщина с таким именем не может ездить без лимузина, ходить без шубы из норки и жить без шика. Но Оксаны добиваются всего сами. Они независимы, умны и самодостаточны. В этом и лежит их основа богатства. Их энергия позволяет Оксанам активно двигаться на пути к успеху.

Полина

Их жизнь наполнена красками, эмоциями и богатством. Полины всегда обеспечены и не знают финансовых неудач. Любовь к деньгам зарождается у Полин с раннего детства. Они хорошо разбираются в финансовых делах семьи и становятся настоящими экономистами, которая умело распоряжаются семейным бюджетом.

Елена

Чем больше Елена тратит, тем больше богатеет. Про Елен можно сказать: деньги к деньгам. Если Елена экономит на себе и трудится, не покладая рук, то богатой она не станет. Обеспеченность просто настигает Елену. Это имя также помогает разбогатеть тем женщинам, которые склонны к азартным играм и шикарным мужчинам.

 

 

Источник: sterlegrad.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...