Не нарушая традиций. В предновогодние дни в центре Каменска-Уральского вновь дежурил необычный экипаж ГИБДД 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Не нарушая традиций. В предновогодние дни в центре Каменска-Уральского вновь дежурил необычный экипаж ГИБДД

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

К дорожным полицейским на некоторое время присоединились Дед Мороз, Снегурочка, а возглавил эту процессию заместитель начальника Отдела ГИБДД подполковник полиции Сергей Боровинских. 

Сказочные герои вместе с полицейскими поздравляли автомобилистов с наступающим Новым годом и вручали подарки. А сотрудники ГИБДД напоминали водителям о соблюдении Правил дорожного движения. 

- Праздник, праздником, а участники дорожного движения должны всегда помнить о том, что дорога непредсказуема. От нее можно ожидать что угодно. Она не терпит к себе неуважения, помните, что безопасность зависит только от вас. Поэтому никогда не стоит забывать о своей безопасности, безопасности пассажиров, а также пеших участников дорожного движения, -  напутствовал водителей заместитель начальника каменской Госавтоинспекции Сергей Боровинских.  

Традиция, накануне Нового года поздравлять автомобилистов с праздником, зародилась около 20 лет назад. Причем, первые такие акции Госавтоинспекция Каменска-Уральского организовывала совместно с коллегами из Курганской области, тогда новогодняя процессия встречала автомобилистов на границе Свердловской и Курганской областей, водителей поздравляли инспекторы, два Деда Мороза и две Снегурочки. 

Водители всегда приятно удивлены, когда, остановившись по указанию сотрудника дорожно-патрульной службы, к ним подходили Дед Мороз со Снегурочкой, и, желая безопасных дорог, вручают им подарки. 

Многие автомобилисты, проезжая мимо, сигналили и махали главным героям акции, тем самым  выражая им свою поддержку. 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире