Не просто решили задачу, но и перевыполнили план: каменский гонщик принес свердловской команде ЦТВС последнюю в сезоне золотую медаль 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Не просто решили задачу, но и перевыполнили план: каменский гонщик принес свердловской команде ЦТВС последнюю в сезоне золотую медаль

Фото: пресс-служба Центра технических видов спорта Свердловской области
Поделиться:
19 октября 2020 в 21:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мотогонщики Центра технических видов спорта Свердловской области победно завершили официальный сезон летнего мотокросса и суперкросса. В субботу и воскресенье, 10-11 октября, в Краснодаре прошел последний этап Чемпионата России по Суперкроссу, где каменский мотогонщик Тимур Муратов стал лидером, а команда ЦТВС получила золото всего Чемпионата!

- Команда Центра стала победителем практически всех крупнейших официальных российских стартов — Первенства и Чемпионата России по мотокроссу, Кубка России по мотокроссу и Чемпионата России по Суперкроссу! - рассказывают в пресс-службе Центра технических видов спорта Свердловской области. - Везде у ЦТВС — золотые медали в командном зачете и везде гонщики команды взошли на пьедесталы!

По словам Сергея Щербинина, директора ЦТВС, заслуженного тренера России, последняя в сезоне медаль для команды вдвойне дорога, потому что в Каменске-Уральском теперь появилась домашняя трасса для суперкросса и уже в следующем году планируется проведение на ней серьезных соревнований.

- Сезон мы завершили прекрасно, как никогда, - считает он. - Победить в таком количестве крупнейших соревнований в личных и командных зачетах — это действительно потрясающе. Не знаю, вспоминают сегодня старожилы Каменска-Уральского, было ли такое вообще хоть когда-либо в истории нашего мотоспорта, но я лично не помню такого, чтобы мы побеждали в кроссе всех — как в классическом мотокроссе, так и в суперкроссе.

По словам Сергея Кузьмича, в этом сезоне мотогонщики команды и весь Центр технических видов спорта не просто выполнил задачу, а даже перевыполнил ее.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...