Не решили, на кого учиться? В УрГЭУ предлагают перспективные направления — чтобы быть студентом Екатеринбурга, из Каменска уезжать не надо! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Не решили, на кого учиться? В УрГЭУ предлагают перспективные направления — чтобы быть студентом Екатеринбурга, из Каменска уезжать не надо!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вот и закончились Единые государственные экзамены, но некоторые родители до сих пор ломают головы над тем, что посоветовать ребенку, какой вуз выбрать… С одной стороны, хотелось бы поближе к дому. А с другой – чтобы образование было качественным и проблем с трудоустройством потом не возникало.

Уральский государственный экономический институт – один из старейших в стране. Репутация – отменная. И спектр предлагаемых специальностей становится шире год от года.  Нынешняя молодежь точно знает: образование должно быть прикладным, а не для галочки! Поэтому и выбирает пристально, с умом.

Вот уже более 20 лет в Каменске-Уральском ведет образовательную деятельность УрГЭУ. Раньше это был филиал УрГЭУ, теперь же — Территориальный Центр Доступа ИНДО УрГЭУ Каменска-Уральского. И поэтому студенты, которые обучаются в Каменске, являются студентами Екатеринбурга и по окончании вуза получат государственные дипломы города Екатеринбург.( Согласно Федеральному закону России об Образовании РФ №273 от 29 декабря 2012 года с изменениями 16-17 г. местом осуществления образовательной деятельности является место нахождения Университета, независимо от мета нахождения обучающихся). Стоит отметить? что у Университета свое просторное здание.

Остановимся подробнее на направлении «Юриспруденция», поскольку срок подачи документов на него завершается раньше других — уже 19 августа по результатам тестирования и до 27 августа по результатам ЕГЭ.

Кстати, обратите внимание: нынче идет набор как на ускоренный срок обучения 3 года (для выпускников СПО и ВО), так и на полный срок обучения 4 года 6 месяцев (для выпускников 11 классов и НПО).

Вступительные испытания (тестирование, ЕГЭ) на направление «Юриспруденция» - по предметам «Обществознание»,  «История», «Русский язык».

Успешное освоение образовательной программы Юриспруденции профиля «Гражданско-правовой» позволит выпускникам осуществлять профессиональную деятельность по следующим направлениям:

- юрист широкого профиля (корпоративный юрист, «ин хаус» юрист), юрисконсульт, ведущий (старший) юрисконсульт;

- начальник юридического отдела организации;

- руководитель организации, консультант по правовым вопросам, заместитель (помощник) руководителя по правовым вопросам;

- специалист суда, секретарь суда и судебных заседаний, помощник судьи;

- мировой судья, судья;

- помощник прокурора, прокурор;

- помощник адвоката, адвокат, помощник нотариуса, нотариус;

- судебный пристав-исполнитель;

- сотрудник полиции, в том числе подразделений МВД России по борьбе с экономическими преступлениями, государственные и муниципальные.

Также в университете предлагают и другие направления: «Государственная и муниципальная служба»,

«Управление персоналом», «Экономика» («Экономика предприятий и организаций»; «Экономика организаций здравоохранения»).

Подать документы и узнать дополнительную информацию можно по адресу: ул. Алюминиевая, 37А.

Телефон: 8 (3439) 305-455; 305-535. Задать вопросы можно и в группе

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...