Не забыли? В воскресенье Вас ждут на Дне ходьбы — жителям Каменска-Уральского предлагают прогуляться по одному из трех маршрутов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Не забыли? В воскресенье Вас ждут на Дне ходьбы — жителям Каменска-Уральского предлагают прогуляться по одному из трех маршрутов

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В это воскресенье, четвертого октября, в Каменске-Уральском состоится День ходьбы, который пройдет сразу на трех площадках.

Как сообщает один из пабликов мэрии в соцсети ВКонтакте, первая площадка для старта расположится за досуговым комплексом «Современник» (ул. Лермонтова, 133) — маршрут проложен через лес у поселка Ленинский до скалы Мамонт.

- Центральный маршрут начинается от ледового комплекса «Каменск-Арена» и включает в себя спуск по Разгуляевскому парку и променад вдоль Майской поляны, - отмечают организаторы.

А жителям Красногорки предлагают идти по пешеходному мосту по левой стороне реки Исеть — далее дорога пойдет вдоль арки железнодорожного моста до скальной груды напротив лыжно-лодочной станции «Металлист».

Мы уже сообщали, что День ходьбы пройдет с 11.00 до 15.00 (говорят, за это время нужно успеть начать и завершить маршрут). Всем участникам обещают бесплатно раздать кепки и браслеты, а у тех, кто сдаст анкету на контрольных точках, есть шанс выиграть приличные призы — бытовую технику и телевизор.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире