Власти Каменска-Уральского напомнили, что уже неделя, как в городе стартовал отопительный сезон. «Ситуация меняется ежечасно». ОПРОС 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Власти Каменска-Уральского напомнили, что уже неделя, как в городе стартовал отопительный сезон. «Ситуация меняется ежечасно». ОПРОС

Фото: pixabay.com
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

К централизованному теплоснабжению на утро 25 сентября подключено 1275 многоэтажек (из 1584), в их числе более 40 домов в жилом районе Южный. Этап подключения продолжается. Есть и повреждения, на вводе в дома и квартальных сетях. В Синарском районе их 13, в Красногорке столько же. Ремонтники УК «Теплокомплекс» эти повреждения поэтапно устраняют.

Информация об отключениях систем отопления по техническим причинам размещена на сайте УК «ДЕЗ» http://dezk-ur.ru/turnoff/.

Продолжается постепенный нагрев теплоносителя, который подается магистральные и квартальные сети, запитанные от котельной УЭТК в Ленинском поселке и от ТЭЦ «РУСАЛ – Каменск-Уральский» в Красногорке. Пуску тепла в дома и учреждения социальной сферы в этих кварталах сегодня максимум внимания коммунальщиков.

На Южном, например, немало домов, где в системе отопления скопился воздух, его сейчас слесари стравливают. После окончания этой процедуры, смогут завести тепло в многоэтажки.

Продолжается отладка температурного и гидравлического режима в 30 детских садах и 13 школах. Все они, кроме школы № 31, расположены в разных кварталах Красногорского района.

Ситуация по подключению домов и объектов соцкультбыта, выявлению и устранению повреждений, нагреву температуры теплоносителя и температурного режима внутри зданий меняется ежечасно. Диспетчеры оперативно информируют об этих изменениях АДС управляющих компаний и отраслевой орган по городскому хозяйству.

Сегодня вечером городской штаб по теплу. Информация, полученная из первых рук, ― от руководителей УК «Теплокомплекс» и подрядчиков, обслуживающих системы отопления в жилых домах и учреждениях социальной сферы, даст объективную картину запуска тепла.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...