Негатива меньше, чем было в выходные. Каменцы привыкают к новым реалиям жизни и, если нет QR-кода, то в ТРЦ и другие заведения не идут... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Негатива меньше, чем было в выходные. Каменцы привыкают к новым реалиям жизни и, если нет QR-кода, то в ТРЦ и другие заведения не идут...

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Теперь мониторинг соблюдения Указа губернатора Свердловской области в Каменске-Уральском проводится ежедневно. Спецрейды проводятся в ТРЦ, парикмахерских и на предприятиях общепита.

Как сообщает пресс-секретарь администрации Каменска-Уральского Елена Шеремет, во вторник сотрудники полиции и чиновники провели контроль на объектах потребительского рынка в Синарском районе.

- Еще не везде персонал умеет пользоваться сканерами для считывания QR-кода сертификата о вакцинации, - рассказывает она. - Сегодня такой случай тоже был, проинструктировали и показали сканер в действии.

Говорят, что теперь у посетителей по отношению к проверяющим QR-коды в здания негатива меньше, чем было в выходные, когда новые условия жизни только начинались.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире