«Некоторых детей повезли в больницу, промыли и кого-то отпустили»: подробности массового отравления малышей в ДОУ Каменска-Уральского 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Некоторых детей повезли в больницу, промыли и кого-то отпустили»: подробности массового отравления малышей в ДОУ Каменска-Уральского

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В редакцию Портала KU66.RU продолжают поступать тревожные сообщения от родителей, чьи дети — воспитанники детского сада № 79 Каменска-Уральского, отравились в пятницу во время еды. Также каменцы сообщают о подобных случаях в 10 и 96 детсадах.

- У меня у ребенка седьмую группу закрыли с пятницы, однако после этого несколько детей стало рвать, - рассказывает Сергей, отец трехлетнего ребенка из 96 садика. - Часть детей повезли в больницу, кого-то промыли и отпустили домой. Кто-то лежит в больнице.

Сергей говорит, что его ребенок дома, в больницу он с ним не ездил. «Дежурный врач в поликлинике воздержался от постановки диагноза», - добавил он.

Предположительно, отравились дети рыбным супом, при этом ранее мы сообщали, что дети отравились рыбными котлетами. По информации из родительского чата, всем детям, поступившим в больницу, поставили диагноз «пищевое отравление».

Ольга Картопольцева:
- Так походу много детсадов отравили деток (у меня малышка ночью 3 раза "бееее" делала ) и живот болел (мы не из этих садов (врача не вызывала даю энторофурил и линекс)( больше не рвало )и сколько нас таких (продукты завезены в детсады походу ???????? От куда или ?????какие...

По словам педагогов дошкольных учреждений, в городе карантин по кишечной инфекции и пневмонии.

- В инфекционное отделение городской больницы с отравлениями никто не поступал, - прокомментировали в руководстве второго корпуса горбольницы.

От родителей мы ждем справки с диагнозами и рекомендациями от врачей. Почта редакции: news@ku66.ru.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире