«Неприятный эпизод в моей биографии». Экс-мэр Каменска-Уральского Астахов выступил с последним словом и показал, какой он законопослушный 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Политика

«Неприятный эпизод в моей биографии». Экс-мэр Каменска-Уральского Астахов выступил с последним словом и показал, какой он законопослушный

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
11 июля 2019 в 13:02
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Бывший мэр Каменска-Уральского и глава Южного управленческого округа Свердловской области Михаил Астахов зачитал свое последнее слово на суде. Как передает Ура.ру, чиновник решил не доказывать свою невиновность, он сказал, что это «неприятным эпизодом в моей биографии».

По словам адвоката Астахова Юрия Морозова, выступление Астахова, обвиняемого в крупной взятке, заняло минут семь.

- Он даже не стал спорить с позицией следствия, - говорит адвокат. – В последнем слове он подробно рассказал свою биографию, весь свой трудовой путь. Тем самым он показал, что всегда был законопослушным гражданином, а случившееся — лишь неприятный эпизод.

На днях мы рассказывали, что прокурор затребовал для 67-летнего экс-мэра Каменска-Уральского восемь лет условного срока и штрафа в размере двукратной суммы взятки.

Приговор Астахову будет вынесен 22 июля, если судья не перенесет дату. К слову, по данным Ура.ру, подсудимого включили в список членов Свердловского областного оргкомитета «по проведению мероприятий в связи с памятными событиями отечественной истории».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...