Ничего не будет — Путин вмешался! Прохождение транспортной комиссии остается прежним. В Каменске-Уральском очередей не было: «все по записи» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Ничего не будет — Путин вмешался! Прохождение транспортной комиссии остается прежним. В Каменске-Уральском очередей не было: «все по записи»

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Владимир Путин, узнавший из СМИ о планах Минздрава по ужесточению получения автомобилистами справок о прохождении транспортной комиссии, заявил, что «это чушь какая-то». Как пишет РИА, Министр здравоохранения Вероника Скворцова отложила введение нового порядка медосмотра для водителей.

- Будет проведен дополнительный анализ методов, используемых для освидетельствования, в целях обеспечения их эффективности при адекватном ценообразовании в регионах, - заявил в своем Telegram-канале замглавы Минздрава Олег Салагай, добавив, что решение связано с обеспокоенностью граждан, добавил он.

Агентство напоминает, что согласно ранее опубликованному приказу Минздрава, при получении или обновлении водительских прав нужно будет сдавать мочу для исследования на содержание наркотиков и психотропных веществ, а также кровь для определения биомаркера хронического злоупотребления алкоголем. Обследование можно пройти только в специализированных медучреждениях.

Документ должен был вступить в силу 22 ноября. А в четверг, 21-го, по всей стране — и Свердловская область не исключение — наблюдались очереди у медцентров. Автомобилисты старались по старым ценам и оперативно получить необходимые справки.

В четверг днем корреспондент Портала KU66.RU побывал в «психбольнице» на Ленинском, где выдают справки. Очередей там не было. Как объяснили водители - «потому что все по записи». Оказалось, без записи здесь действительно не принимают...

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире