Ничто и никто не проходит бесследно… Как прошел футбольный турнир памяти Алексея Потеряева в Каменске-Уральском? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Ничто и никто не проходит бесследно… Как прошел футбольный турнир памяти Алексея Потеряева в Каменске-Уральском?

Поделиться:
01 июня 2021 в 14:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В минувшее воскресенье, четвертого июня, на стадионе «Космос» прошел пятый турнир памяти Алексея Потеряева — любимого и любящего сына, брата, внука, друга, самого солнечного и яркого человека!

В этот день не могло быть иначе: настоящее летнее жаркое солнце среди недельных серых туч и дождя не оставило ни одного гостя без загара! Погода сделала нам подарок! Довольные гости и участники турнира, множество сладостей, подарков, сюрпризов! Каждый смог найти занятие по душе: детей ждали большой батут и аквагримм, желающих проверить свои силы и спортивную подготовку - фитнес-центр Аквамарин. Множество вкусных сюрпризов: военно-полевая кухня, большой вкусный торт весом 15 кг от Евгения Дементьева, мороженное от хладокомбината №3. 

За фотографию с хеш-тегом #alex_memory можно было получить энергетический напиток Redbull. 

Специальным гостем турнира стала команда, чемпионы Европы и девяти кратные чемпионы России, по спортивному черлидингу «Феномен – «А» из Екатеринбурга. 

Весь досуг для зрителей был организован бесплатно силами организаторов и спонсоров турнира.

Организаторы мероприятия благодарят спонсоров и партнеров: КаменскТелеком, фонд "За Родину" г. Екатеринбург, автоцентр Каменск, парк развлечений «Каменский дворик», семейное кафе «Большие тарелки», ресторан «SUBWAY», фитнес-центр «Аквамарин», кинотеатр «Кинофокс», боулинг-клуб «Дирижабль» и квесты в реальности «КВЕСТОМАНИЯ» за помощь в проведении лотереи и розыгрыша призов. 

Отдельно хочется отметить генерального спонсора — СинТЗ за помощь в организации турнира: за награды участникам, оказание материальной поддержки, за предоставление профессионального судейского состава. Руководство компании искренне были заинтересованы в организации турнира, в сохранении в сердцах людей памяти о светлом человеке.

К сожалению, не представилось возможности освятить проведение мероприятия на телевизионных каналах города, но благодаря профессионалам своего дела — фотографам Александру Нечаеву, Алексею Фадееву, видеографам Ивану Пшенину и Елене Габдлахатовой. Вы можете посмотреть фото и видео отчет на официальной странице группы ВКонтакте.

Такого человека не вспомнить иначе - только с улыбкой и ощущением праздника! Именно такую атмосферу создавал вокруг себя Леша. Своей харизмой он завоевывал авторитет, улыбки и симпатию! 

А седьмого июня исполнилось четыре года, как трагически погиб Алексей Потеряев! Все в жизни повторяется, и все возвращается. Ничто и никто не проходит бесследно. Спасибо всем за память, за любовь. Точнее – спасибо за бережное отношение к памяти!

 Организаторы турнира

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире