На СинТЗ в Каменске-Уральском готовятся к молодежной конференции — из-за эпидемии коронавируса, доклады презентуют в онлайн-формате 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

На СинТЗ в Каменске-Уральском готовятся к молодежной конференции — из-за эпидемии коронавируса, доклады презентуют в онлайн-формате

Поделиться:
12 мая 2020 в 21:11
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на СинТЗ продолжается подготовка к молодежной научно-практической конференции (МНПК), которая состоится в рамках международного форума ТМК и Группы Синара «Горизонты».

Предприятие будут представлять молодые новаторы, которые предложат самые актуальные идеи на МНПК СинТЗ. После майских праздников начались предварительные заслушивания докладов участников заводской конференции.

Учитывая ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, доклады презентуются в режиме онлайн. На помощь пришли современные технологии. Посредством программы Microsoft Teams участников заслушивают эксперты, дают рекомендации. Еще в марте авторы работ защитили их на уровне своих структурных подразделений.

В этом году почти 100 работников представляют доклады в 16 секциях. Многие из них участвуют в МНПК не впервые, уже имеют опыт побед на уровне завода и ТМК.

Как подчеркнула руководитель Совета молодежи СинТЗ Дарья Хомутова, формат проведения МНПК СинТЗ будет зависеть от дальнейшего развития эпидемиологической ситуации в стране. Но в любом случае МНПК-2020 состоится. Организаторы надеются, что будет возможным ее проведение в привычном виде.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...